Тендер: Поставка комплектующих для офисной техники
Завершён
01.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300001923000109
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001923000109
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 10:40 - 01.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2023
- Приложение II. (карты памяти) Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Приложение IV. (карты памяти) Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение I. (карты памяти) Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение III. (карты памяти) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 121 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса