Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
324 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
01.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003023000053
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003023000053
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 06:12 - 01.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 124 КБ
- Протокол 0188100003023000053.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.10.2023
- НМЦК офисная бумага 66 КБ
- Проект контракта 153 КБ
- Тех.задание бумага 17 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки 23 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2023 №0188100003023000053 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса