Тендер: Выполнение работ по восстановлению работоспособности дренажной сети (ливневой канализации) (в районе ул. Ленина, Уральской, Харьковской, Черноморской)
Начальная цена
2 235 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073223000167
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073223000167
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 07:48 - 31.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.11.2023 №ППУ20_1
- 03.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.11.2023 №ППУ20_1 128 КБ
- Уведомление от 03.11.2023 63 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 24.10.2023
- ЛСР 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2023 №0320300073223000167 36 КБ
- лср.xlsx 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 351,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса