Тендер: Поставка авиационного топлива ТС-1
Начальная цена
12 140 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Усть-Пера
,
Амурская область
Завершён
02.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312885289
- РТС-Тендер 2887299
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 02.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023 09:05 - 03.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_ от 03.11.2023 г.doc 50 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_от 03.11.2023 г.doc 60 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32312885289-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312885289-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312885289-02 56 КБ
- 03.11.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от 02.11.23 г.doc 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312885289-01 43 КБ
- 28.10.2023
- ! Ответ на запрос на разъяснения от 27.10.2023 г..doc 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312885289 21 КБ
- 24.10.2023
- Приказ о размещении закупки.doc 53 КБ
- ДЭА ТС IV квартал.doc 512 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312885289 (Версия №2) 71 КБ
- Извещение о закупке № 32312885289 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса