Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования, обеспечивающего бесперебойное питание (дизель-генераторная установка)
Начальная цена
238 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- протокол_0816500000621003779_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0816500000621003779-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003779 24 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003779 5 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса