Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту стены здания ОЗЛ
Начальная цена
202 778 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край, г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014152600099.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312879326
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- SCAN0360 (2).pdf 1.79 МБ
- SCAN0360.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 20.10.2023
- Сохранить 15 КБ
- Раздел 3. Проект договора (1).docx 43 КБ
- ЛС-02-01-01 Текущий ремонт (Литер А внутр) с непредв. и НДС.xlsx 36 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 13 КБ
- Раздел 2 Техническое задание.docx 23 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора (2).docx 19 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 25 КБ
- Прил.к ТЗ.pdf 25 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 51 КБ
- ВОР Лит. А внутр.pdf 105 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению (1).docx 26 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению (1) (1).docx 22 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 36 КБ
- Извещение 189 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса