Тендер: Выполнение работ по разработке информационно-образовательного портала Мой Океан
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011216000070
Документация
- 29.04.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 27.04.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 05.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Приложение к протоколу рассмотрения и оценки заявок
- Протокол
- 12.04.2016
- Протокол
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.04.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Разъяснения
- 18.03.2016
- 55-16-К.rar
- Приложение к извещению.rar
- Извещение о проведении открытого конкурса от 18.03.2016 №0320100011216000070 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса