Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
233 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300015616000014
Документация
- 20.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.04.2016 №0338300015616000014 (Печатная форма)
- Заявка ИП Коллегов лист1 001
- Заявка ИП Коллегов лист2 001
- Конверт ИП Коллегов 001
- Заявка ИП Мкртичан лист1 001
- Заявка Мкртичан лист2 001
- Конверт ИП Мкртичан 001
- Заявка ООО ТТЦ РМК 001
- Заявка ООО ТТЦ РМК лист2 001
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса