Тендер: Поставка топлива автомобильного
Начальная цена
331 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола; Хасынский район, поселок Палатка; Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347100003619000044-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347100003619000044-1
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА ГСМ 2020-1 кв.doc 490 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0347100003619000044
- ДЭА ГСМ 2020-1 кв.doc 490 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса