Тендер: Поставка ГСМ (Бензин автомобильный)
Начальная цена
68 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0323300032219000011-1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0323300032219000011-1 18 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0323300032219000011 15 КБ
- АИ-92 образование (1) .docx 221 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса