Тендер: Строительные материалы для проведения текущего ремонта
Начальная цена
186 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок Горное
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006423000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006423000081
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 04:42 - 07.11.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 30.10.2023
- 10 Обоснование НМЦК ленолиум, плинтуса 20 КБ
- Приложение 2 контракт проект 48 КБ
- приложение 3 Описание ТЗ от 21 КБ
- Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в 23 КБ
- извещение 64 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0120100006423000081 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса