Тендер: Выполнение работ по замене трубопровода ХВС, ремонт канализационного коллектора
Начальная цена
583 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000300
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000300
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 05:37 - 08.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 0320100011223000300_first_parts_protocol.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 5 КБ
- 30.10.2023
- Ведомость объемов работ 15 КБ
- I. Обоснование НМЦК 16 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА РАБОТЫ 209 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- lll. Описание объекта закупки 16 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 55 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0320100011223000300 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0320100011223000300 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса