Тендер: ЛОТ 15401 ОКПД2 25. 93. 11. 120 Поставка троса грозозащитного для проведения ремонтных работ на ВЛ 35/110 кВ
Начальная цена
3 897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл; Приморский край; Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312904717
- РАД (Lot-Online) 32312904717.lot1
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 09.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 28.12.2023
- Итоговый протокол №32312904717-01 59 КБ
- 01.12.2023
- протокол 1-ВП.zip 1.32 МБ
- 2023-11-08 32312904717 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 2023-11-02 32312904717 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 2023-11-02 32312904717 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Изменения от 02.11.2023.rar 124 КБ
- 09.11.2023
- Разъяснение №3 от 07.11.2023г..zip 171 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312904717 22 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснение №1 от 01.11.2023г..zip 172 КБ
- Разъяснение №2 от 01.11.2023г..zip 172 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312904717 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312904717 23 КБ
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023.rar 124 КБ
- Извещение о закупке № 32312904717 (Версия №2) 59 КБ
- 30.10.2023
- Документация Лот 15401.zip 544 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312904717-0.html 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса