Тендер: Услуги спецтехники (автогрейдера)
Начальная цена
494 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018023000038
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300018023000038
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 09:53 - 07.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0120300018023000038.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 93 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0120300018023000038 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса