Тендер: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитной линии на сумму 38 879 000 (тридцать восемь миллионов восемьсот семьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек для погашения долговых обязательств и финансирование дефицита бюджета
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016718000032
Документация
- 26.05.2018
- outdoc0005.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0123300016718000032-1 (Печатная форма)
- 07.05.2018
- Печатная форма
- ответ запрос на разъяснение.docx
- 04.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- inbox0002.pdf
- 30.04.2018
- Документация ЭА кредит 2018.doc 362 КБ
- 28.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0123300016718000032 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса