Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
1 487 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- протокол 0816500000621004534-1.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0816500000621004534-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004534 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004534 7 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 871,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса