Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке работников
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Маган, г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300141416000021
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 22.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки
- Файл котировочной заявки
- Файл котировочной заявки
- Файл котировочной заявки
- 21.04.2016
- Приложение 1. Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2. ООЗ.docx
- Приложение 3. ОНМЦ.xlsx
- Приложение 4. Проект контракта.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.04.2016 №0316300141416000021 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса