Тендер: БЕНЗИДАМИН, БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, НАФАЗОЛИН, НОРФЛОКСАЦИН, ЭСЦИТАЛОПРАМ
Начальная цена
95 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008823000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008823000028
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 08:09 - 08.11.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320200008823000028 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 783,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса