Тендер: Оказание услуг по сбору и размещению (захоронению) строительных отходов, образовавшихся при проведении сноса незаконно установленных
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- 0347300000521000237_first_parts_protocol.rtf 95 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0347300000521000237-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 25.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0347300000521000237 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0347300000521000237 22 КБ
- Документация о закупке 349 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса