Тендер: Оказание услуг по утилизации списанного имущества КГКУ Центр социальной поддержки населения Приморского края
Начальная цена
56 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000523000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820200000523000048
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 09:45 - 02.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0820200000523000048.doc 43 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение 131 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2023 №0820200000523000048 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса