Тендер: Оказание охранных услуг объекта Приморский край, Кировский район
Начальная цена
578 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006200
- РТС-Тендер 0820500000823006200
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 09:06 - 03.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Описание объекта закупки 146 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 114 КБ
- Другое.. 23 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0820500000823006200 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 788,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса