Тендер: Приобретение аквадистиллятора электрического
Начальная цена
126 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, с. Покровка
,
Приморский край
Завершён
01.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200021823000142
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021823000142
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 17:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0320200021823000142_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- 0320200021823000142_second_parts_protocol.rtf 65 КБ
- 26.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2023 №0320200021823000142 30 КБ
- нмцк_аквадистиллятор-электрический.xlsx 20 КБ
- Проект контракта по Товарам_ .docx 67 КБ
- описание объекта закупки аквадистилятор.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса