Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
139 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101423000157
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101423000157
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 07:42 - 09.11.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0320300101423000157.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование НМЦК 43 КБ
- Проект контракта 504 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона 27 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320300101423000157 37 КБ
- Квитанция от 26.10.2023. №590482 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320300101423000157" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
697,0 ₽
Обеспечение контракта
6 971,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса