Тендер: Поставка питьевого молока
Начальная цена
578 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский р-н; пгт.Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312894623
- 223-ФЗ ЕИС 32312894623
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов 125 КБ
- 13.11.2023
- Уведомление о изменении ЗД_7479.doc 39 КБ
- Документ. продл._2.7z 405 КБ
- Изменения от 13.11.2023 27 КБ
- 07.11.2023
- Уведомление о изменении ЗД_7479.doc 39 КБ
- Документация.7z 405 КБ
- Изменения от 07.11.2023 27 КБ
- 26.10.2023
- Документация.7z 405 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса