Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
410 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100014823000218
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014823000218
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 07:29 - 03.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 04.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.10.2023
- НМЦ 37 КБ
- Проект контракта 84 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2023 22 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320100014823000218 31 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2023 22 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса