Тендер: Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена
97 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 02:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004123000017
- ЕЭТП Росэлторг 0320100004123000017
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 02:40
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0320100004123000017_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320100004123000017 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320100004123000017 60 КБ
- Обоснование (НМЦК) шкафов метал..pdf 2.03 МБ
- Проект ГК на поставку шкафов архивных металлических 383 КБ
- Описание закупки (ТЗ) шкафов метал..pdf 3.01 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки 31 КБ
- Информация об участнике (рекомендуемая форма).doc 45 КБ
- Информация об участнике (рекомендуемая форма) 45 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса