Тендер: Масло сливочное
Начальная цена
244 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000823006212
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006212
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 10:24 - 03.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0820500000823006212.rtf 103 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 107 КБ
- 04.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.10.2023
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0820500000823006212 35 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса