Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №438055327
 от 27.10.23

Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке отправлений по Российской Фед

Начальная цена 1 104 015 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Астрахань, г. Архангельск, г. Белоярский, г. Екатеринбург, г. Иркутск, г. Казань, г. Краснодар, г. Когалым, г. Красноярск, г. Москва, г. Мурманск, г. Нарьян-Мар, г. Нижний Новгород, г. Нижневартовск, г. Новороссийск, г. Новый Уренгой, г. Норильск, г. Ростов-на-Дону, г. Салехард, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Ставрополь, г. Саратов, г. Сургут, Тазовский район, п. Тазовский, г. Тарко-Сале, г. Томск, г. Тюмень, г. Уфа, г. Улан-Уде, г. Ульяновск, г. Усинск, г. Челябинск, г. Якутск, г. Атырау, г. Актау, г. Алматы, г. Нур-Султан, г. Уральск ,
Завершён
10.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023 22:59

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса