Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
07.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007723000082
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007723000082
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 10:27 - 07.11.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.10.2023
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект МК МКУ с.Усть-Нюкжа.doc 157 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 12 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0823600007723000082 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса