Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000501
- РТС-Тендер 0123300008223000501
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 09:37 - 03.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.10.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- 27.10.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 174 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2023 №0123300008223000501 42 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 174 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса