Тендер: Приобретение сервера
Начальная цена
3 569 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002023000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0223100002023000027
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 08:55 - 07.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0223100002023000027.pdf 574 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.10.2023
- Обосноване НМЦК Сервер 2023 15 КБ
- Проект Контракта Сервер 2023 295 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- требования к содержанию, составу заявки 49 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0223100002023000027 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 848,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса