Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса, разработка интерактивной архитектурной голограммы и оказание услуг по технической поддержке для проектов
Начальная цена
4 499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230155600000026.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312899074
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 03.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 12.11.2023
- Протокол 2-е части_(файл отображения).pdf 588 КБ
- Протокол 2-е части_(файл отображения).pdf 588 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 11.11.2023
- Протокол 1-е части_(файл отображения).pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 26.10.2023
- Сохранить 153 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Приложение 1 к Предложению в отношении объекта закупки.docx 30 КБ
- Техническое задание.docx 1.21 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса