Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
17 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323200014423000020
- 44-ФЗ ЕИС 0323200014423000020
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 04:20 - 02.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Проект Контракта.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.doc 34 КБ
- Требования к заявке.doc 172 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2023 №0323200014423000020 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса