Тендер: оказание услуг по военизированной (физической) охране здания и прилегающей территории
Завершён
03.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120100006823000050
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006823000050
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 03:45 - 03.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование НМЦК и Расчет цены (45 Приказ) 25 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 70 КБ
- Приложение №1 62 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ 69 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0120100006823000050 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 314,0 ₽
Обеспечение контракта
151 570,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса