Тендер: Обслуживание системы 1C (Бухгалтерия, Зарплата)
Начальная цена
152 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100003723000018
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003723000018
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 04:58 - 03.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
06.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- 26.10.2023
- обоснование НМЦК 1С 24 14 КБ
- 1С24 проект 134 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0120100003723000018 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0120100003723000018 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса