Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности Думы города Владивостока
Завершён
03.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300020923000039
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020923000039
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 05:26 - 03.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.11.2023 №ППУ20_1
- 17.11.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.11.2023 №ППУ20_1 127 КБ
- Уведомление ТП Сбербанк 32 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Протокол 0120300020923000039.doc 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 100 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0120300020923000039 51 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса