Тендер: ФЕНИЛЭФРИН, ХЛОРПРОМАЗИН
Начальная цена
16 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007023000168
- ЕЭТП Росэлторг 0320300007023000168
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 03:54 - 03.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.10.2023
- Проект контракта 83 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0320300007023000168 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса