Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
566 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
08.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006177
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006177
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0820500000823006177.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.10.2023
- Проект контракта 52 КБ
- описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №ИИ1 6 КБ
- 30.10.2023
- Разъяснения от 27.10.2023.doc 56 КБ
- Разъяснения от 30.10.2023.doc 63 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2023 №РИ2 9 КБ
- 26.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 89 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- График 17 КБ
- Другое.. 3.42 МБ
- Другое.. 4.48 МБ
- Информационная карта электронного аукциона 32 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0820500000823006177 32 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса