Тендер: Поставка пробирки для лабораторных исследований
Начальная цена
13 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 20.10.2020
- Happened_0378200000320000050.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2020 №0378200000320000050-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов 50.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2020 №0378200000320000050-3 (Печатная форма)
- 18.10.2020
- протокол 50.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2020 №0378200000320000050-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 07.10.2020
- tender-0378200000320000050.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2020 №0378200000320000050
- приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 45 КБ
- Прложение №1 техническое задание.docx
- Документация электронного аукциона от 07.10.2020 №0378200000320000050 23 КБ
- ЭА.docx 81 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса