Тендер: Поставка автогрейдера тяжелого класса 250
Начальная цена
9 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 14.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0816300014519000245-2-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0816300014519000245-2-1
- Протокол_подведения_ ...
- 11.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0816300014519000245-2 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816300014519000245-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0816300014519000245-2
- 08.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816300014519000245-0
- 03.09.2019
- Печатная форма
- Ответ на зпрос ШСР 08-26.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос ЧМСК 11-08.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.09.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 26.08.2019
- tender-0816300014519000245.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0816300014519000245 29 КБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
- АД.doc 617 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 100,0 ₽
Обеспечение контракта
455 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса