Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
712 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006618000064
Документация
- 05.12.2018
- Документация об электронном аукционе.docx 683 КБ
- Приложение № 1 (Обоснование НМЦ).docx 42 КБ
- Приложение № 2 (РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ).docx 16 КБ
- tender-0338300006618000064.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2018 №0338300006618000064 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса