Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дасабувир; Омбитасвир+Паритапревир+Ритонавир)
Начальная цена
577 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Приказ об отмене аукциона.pdf
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300150019000229 19 КБ
- Документация АЭФ.doc 450 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса