Тендер: Поставка медицинского изделия бронхофиброскопа, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 223 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- 1317.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0123200000321001317-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2021
- разъяснение!.doc 53 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 19.05.2021
- дэа бронхофиброскоп от 19.05.2021.doc 808 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0123200000321001317 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0123200000321001317 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 116,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса