Тендер: Оказание услуг по приготовлению и отпуску пищи для больных
Начальная цена
19 999 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000409
Документация
- 26.10.2016
- Информация о контракте №2250809953016000465 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320300150416000409-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320300150416000409-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Общие условия аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Техническое задание .docx
- обоснование цены.xls
- Проект контракта.docx
- Общие условия аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса