Тендер: Поставка оборудования для маломобильных групп населения (МГН)
Начальная цена
892 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000218000036
Документация
- 02.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0216100000218000036-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0216100000218000036-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0216100000218000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2018 №0216100000218000036-2-1
- Протокол итогов №50.PDF
- Печатная форма
- 28.09.2018
- Протокол первых частей заявок №45.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0216100000218000036-0 (Печатная форма)
- 19.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0216100000218000036 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса