Тендер: Поставка лекарственного препарата - алтеплаза
Начальная цена
535 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012962_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012962-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012962-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012962_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012962-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012962 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012962
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 62 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса