Тендер: Поставка салфеток спиртовых антисептических стерильных КДКБ №1
Начальная цена
1 273 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_69А.docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0320300101320000071-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_69А.docx
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 735,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса