Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
2 483 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 14.10.2020
- Happened_0120300004420000113.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000113-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол итог..pdf 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300004420000113-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0120300004420000113-1 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол.pdf 948 КБ
- 07.10.2020
- Ответ на запрос 893166 17 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 01.10.2020
- tender-0120300004420000113.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2020 №0120300004420000113 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2020 №0120300004420000113 4 КБ
- Аукционная документация (25).doc 348 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 839,0 ₽
Обеспечение контракта
124 196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса