Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту внутренних помещений административного здания
Начальная цена
4 587 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0320100025119000002-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.10.2019
- 04_Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0320100025119000002-2-1
- 10.10.2019
- 03_Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 1011 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0320100025119000002-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0320100025119000002-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0320100025119000002-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0320100025119000002-2 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- tender-0320100025119000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320100025119000002 21 КБ
- 02_документация_ремонт.docx 169 КБ
- 02_проект контракта.doc 347 КБ
- 02_Дефектная ведомость.xlsx 21 КБ
- 02_локальный сметный расчет.xlsx 84 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 879,0 ₽
Обеспечение контракта
1 376 376,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса