Тендер: Выполнение работ по восстановлению земляной насыпи с. Лучки
Начальная цена
372 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Лучки
,
Приморский край
Завершён
10.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002723000138
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002723000138
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.09 МБ
- Протокол.pdf 1.09 МБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0120600002723000138 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- обоснование н(м)цк.docx 16 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 618,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса